


IKEA METOD / MAXIMERA(393.356.34), стоячий шкаф / вытяжка с ящиками, белый/лерхиттан черная морилка
21 821 ₴
- Под заказ
- Код: 393.356.34
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Фронтальная панель ящикаМассив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протрите тряпкой мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Шкаф для духовки/раковиныМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір, Зола |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Система, глибина | 60 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
- Цена: 21 821 ₴


