


IKEA METOD / MAXIMERA(493.356.24), стоячий шкаф / вытяжка с ящиками, белый/Бодбин серый
16 662 ₴
- Под заказ
- Код: 493.356.24
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN нежно-серого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный образ с теплой и дружелюбной атмосферой.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Фронтальная панель ящикаДВП, Краска полиуретановая, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протрите влажной тряпкой.
Протирать чистой сухой тряпкой.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 60 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 16 662 ₴


