


IKEA METOD / MAXIMERA(593.356.33), стоячий шкаф / вытяжка с ящиками, белый/Воксторп темно-серый
16 216 ₴
14 432,24 ₴
- Под заказ
- Код: 593.356.33
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, который будет теплым и спокойным.
MAXIMERA ящик представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Фронтальная панель ящикаДСП
Пластиковая пленка
Пластиковая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протрите тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования из ископаемого или истощаемого.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
Духовка / тумба под раковинойИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использование ископаемого или исчерпаемого.
Мы хотим положительно влияют на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 60 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 14 432,24 ₴


