

IKEA METOD / MAXIMERA(693.356.23), стоячий шкаф / вытяжка с ящиками, белый/Рингхульт белый
15 869 ₴
14 123,41 ₴
- Под заказ
- Код: 693.356.23
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Фронтальная панель ящикаДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластик край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая фольга
Протрите тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использование ископаемого или истощаемого.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую аренду life.
Духовка / тумба под мойкуИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегайте использования ископаемых или исчерпаемых.
Я хочу мы оказываем положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Система, глибина | 60 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 14 123,41 ₴


