
IKEA METOD(094.562.55), высота шкафа / замораживание / 3др, белый/Воксторп темно-серый
18 340 ₴
16 322,60 ₴
- Под заказ
- Код: 094.562.55
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками, чтобы создать современный вид, который кажется теплым и спокойным.
Вы можете отрегулируйте расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дверь
ДСП
Пластиковая пленка
Пластиковая фольга (мин. 90% переработанный)
Пластиковый край
Высокий шкаф для холодильника/плиты
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
Петли/петли с демпфером для кухня
сталь, никелированное покрытие
Несъемная вентилируемая полка
ДСП, меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, оцинкованная
Вентилируемый плинтус
нержавеющая сталь
Полипропилен
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Двери
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, древесного волокна, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду. а существующие материалы получают новую жизнь.
Высокий шкаф для холодильника/плиты/стационарная вентилируемая полка
отходы и отходы лесопиления древесина в этом продукте, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 16 322,60 ₴


