

IKEA METOD / MAXIMERA(190.272.07), планшетный / 2fr / 3ch, белый/Рингхульт белый
19 976 ₴
17 778,64 ₴
- Под заказ
- Код: 190.272.07
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Передняя панель ящикаДВП
Фольга пластиковая (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Кромка пластиковая
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, меламиновая пленка, меламиновая фольга
Оцинкованная сталь
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый материал новинка, Пластиковая кромка
Плита ДСП, меламиновая пленка, полипропиленовый пластик, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
Протирать влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Передняя панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Сегодня Благодаря использованию переработанного пластика в этом изделии мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
Духовка/под мойка шкафИспользуя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 17 778,64 ₴


