


IKEA VOXTORP(203.974.91), дверь, глянцевый белый
2 775 ₴
2 469,75 ₴
- Под заказ
- Код: 203.974.91
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады VOXTORP с глянцевой белой поверхностью создают чистый современный вид с иллюзией света и пространства. Пролитые жидкости и пятна легко удаляются, а встроенные ручки идеально сочетаются с декором.
VOXTORP — это гладкая глянцевая дверь со встроенными ручками. Они привносят в кухню четкие линии и открытый современный вид.
Высокоглянцевое покрытие из фольги; легко чистить.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать ящик.
25 лет бесплатной гарантии. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Необходимо дополнить 2-мя петлями.
Можно дополнить накладными панелями, цоколями и декоративными планками ФЁРБЭТТРА белого глянцевого цвета.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДВП
Пластиковая фольга (мин. 70% переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковый край
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя возобновляемый материал в этом продукте, древесное волокно, мы избегаем использование ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и сокращаем количество отходов. воздействуют на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець, Інтегровані ручки |
| Тип | двері, Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 2 469,75 ₴


