IKEA BODBYN(502.054.81), дверь, сливочный
3 122 ₴
2 778,58 ₴
- Под заказ
- Код: 502.054.81
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое не совсем белое выражение со скошенными панелями для традиционного ощущения теплой и дружеской атмосферы. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери БОДБИН имеют раму и скошенная панель, которая придает им характерный традиционный характер. Кремовый оттенок, перемежающийся белым, придает кухне яркий, теплый характер.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
p>
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить декоративными панелями и белыми плинтусами ФЁРБЭТТРА.
Можно дополнить декоративными планками БОДБИН кремового цвета.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДВП, Полиэфирный лак, Акриловая краска
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягкой средства для мытья посуды или мыло при необходимости.
Мы избегаем использования ископаемых или исчерпаемое сырье как возобновляемый материальный продукт.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | двері, Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 2 778,58 ₴







