


IKEA STENSUND(304.505.86), стеклянные двери, белый
5 030 ₴
4 476,70 ₴
- Под заказ
- Код: 304.505.86
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ассортимент STENSUND в белом цвете предлагает аромат загородной жизни со стеклянными дверцами, которые приносят тепло и демонстрируют ваш лучший фарфор. Окрашенная поверхность грязе- и влагостойкая, ее можно быстро очистить.
Если вы выбираете стеклянные двери для навесной шкаф, рассмотрите стеклянные полки и подсветку шкафа. Благодаря этому вы сможете похвастаться лучшим фарфором и придать своей кухне теплый, уютный характер.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт., продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Будет комплектуется ручками или ручками.
Можно дополнить белыми малярными панелями STENSUND и декоративными планками.
Можно дополнить плинтусами ФЁРБЭТТРА белого цвета.
Подходит для кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
закаленное стекло
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Будьте осторожны! Поврежденный край или поцарапанная поверхность могут привести к тому, что стекло внезапно треснет или разобьется. Избегайте боковых ударов — здесь стекло наиболее чувствительно.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования сырье ископаемое или истощаемое.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, З рамою, Візерунок борозенки |
| Система, вис | 100 см |
| Система, шир | 40 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 4 476,70 ₴


