


IKEA VEDDINGE(002.082.36), дверь, белый
3 816 ₴
3 396,24 ₴
- Под заказ
- Код: 002.082.36
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Белые фасады VEDDINGE создают легкую и воздушную атмосферу, а плавные четкие линии создают ощущение спокойствия. Хорошая основа для современной кухни, где вы можете легко добавить личные завершающие штрихи.
VEDDINGE белого цвета — это гладкая, элегантная дверца, которая придаст кухне яркий и современный характер.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, за ними очень легко ухаживать чистота.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Пожалуйста, дополните 3 петлями.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Можно дополнить панелями для штор, белыми плинтусами и декоративными планками ФЁРБЭТТРА.
Подходит для кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 119.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 120.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 3 396,24 ₴


