


IKEA VOXTORP(003.974.87), дверь, глянцевый белый
3 296 ₴
2 933,44 ₴
- Под заказ
- Код: 003.974.87
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады VOXTORP с глянцевой белой поверхностью создают чистый современный вид с иллюзией света и пространства. Пролитые жидкости и пятна легко удаляются, а встроенные ручки идеально сочетаются с декором.
VOXTORP — это гладкая глянцевая дверь со встроенными ручками. Они привносят в кухню четкие линии и открытый современный вид.
Высокоглянцевое покрытие из фольги; легко чистить.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать ящик.
25 лет бесплатной гарантии. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Пожалуйста, дополните 3 петлями.
Можно дополнить гардинными панелями, плинтусами и декоративными планками ФЁРБЭТТРА белого глянцевого цвета.
Подходит для кухонной мебели METHOD.
ДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегайте использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше влияние на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець, Інтегровані ручки |
| Система, вис | 100.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 2 933,44 ₴


