IKEA VOXTORP(104.188.99), дверь, тусклый белый
1 908 ₴
1 698,12 ₴
- Под заказ
- Код: 104.188.99
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады VOXTORP с матовой белой поверхностью создают современный вид и создают впечатление света и пространства. Встроенные ручки идеально вписываются в дизайн, подчеркивая минималистическую выразительность.
ВОКСТОРП — гладкая матовая дверь с встроенные ручки. Они привносят четкие линии и придают кухне открытый современный вид.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать дверцу.
Гладкая, матовая поверхность приятна на ощупь при открытии и закрытии двери.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Необходимо дополнить 2-мя петлями.
Можно дополнить накладными панелями, цоколями и декоративными планками ФЁРБЭТТРА белого матового цвета.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Протирать сухой тканью.
yj мягкую ткань, смоченную водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя в этом изделии отходы лесопиления и обрезки древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Тип | Двери |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 29.6 см см |
- Цена: 1 698,12 ₴







