IKEA VOXTORP(004.540.86), дверь, темно-серый
1 561 ₴
1 389,29 ₴
- Под заказ
- Код: 004.540.86
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ВОКСТОРП — гладкая дверь со встроенными ручками. Они привносят четкие линии и придают кухне открытый современный вид.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать дверцу.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Необходимо дополнить 2-мя петлями.
Можно дополнить декоративными панелями ФЁРБЭТТРА, тёмно-серыми плинтусами и декоративными планками.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДСП
Пластиковая фольга
Пластиковая пленка (мин. 90% переработано)
Кромка с материалами
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством, или мылом, если это необходимо.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
с этим из переработанного пластика, мы используем меньше нового сырья и снижаем воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 59.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Система, вис | 60.0 см |
| Система, шир | 30.0 см |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 29.6 см см |
- Цена: 1 389,29 ₴







