



IKEA ENKÖPING(305.057.63), дверь, имитация белого дерева
3 382 ₴
3 009,98 ₴
- Под заказ
- Код: 305.057.63
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классический белый дизайн, привлекательный и выдержавший испытание временем. Фасады стоек ENKÖPING покрыты прочной пленкой с тонкой зернистой структурой, которая придает дереву аутентичный теплый характер.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
В комплекте с 4 петлями.
Дополняется ручкой или ручкой.
Может быть комплектуется декоративными панелями и декоративными планками ЭНКЭПИНГ белого цвета.
Можно дополнить плинтусами ФЁРБЭТТРА белого цвета.
Подходит к серии кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полиэтиленовая пленка
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 199.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 200.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 2.0 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 3 009,98 ₴


