



IKEA STENSUND(404.505.57), дверь, белый
1 648 ₴
1 466,72 ₴
- Под заказ
- Код: 404.505.57
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Белые фасады STENSUND привносят нотку деревенской жизни благодаря фасадам со стойками и рифленым панелям, которые создают легкий ремесленный вид. Лакированная поверхность грязе- и влагостойкая и легко моется.
Лакированная дверь гладкая и однородная, стойкая к влаге и пятнам и очень легко содержать в чистоте.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт., продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Будет комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить малярными панелями и декоративными планками STENSUND белого цвета.
Можно дополнить белыми плинтусами ФЁРБЭТТРА.
Подходит для кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Візерунок борозенки |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 1 466,72 ₴


