



IKEA RINGHULT(403.271.38), дверь, глянцевый светло-серый
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 403.271.38
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады RINGHULT с глянцевой серой поверхностью создают впечатление современности и простора. Выдерживает воздействие влаги и ударов, пятна легко смываются, сохраняя вашу кухню сверкающей и чистой.
Дверца RINGHULT чистая, прямые линии и глянцевая поверхность, прочные и легко чистящиеся. С RINGHULT вы получаете светлую кухню с современным внешним видом.
Покрыта высокоглянцевой фольгой; легко чистится.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить декоративными панелями РИНГУЛЬТ, светло-серыми глянцевыми плинтусами и декоративными планками.
Совместим с коллекцией кухонной мебели МЕТОД.
ДСП, фольга
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 1 544,15 ₴


