

IKEA RINGHULT(803.271.41), дверь, глянцевый светло-серый
4 163 ₴
3 705,07 ₴
- Под заказ
- Код: 803.271.41
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады RINGHULT с глянцевой серой поверхностью создают впечатление современности и простора. Выдерживает воздействие влаги и ударов, пятна легко смываются, сохраняя вашу кухню сверкающей и чистой.
Дверца RINGHULT чистая, прямые линии и глянцевая поверхность, прочные и легко чистящиеся. С RINGHULT вы получаете светлую кухню с современным внешним видом.
Покрыта высокоглянцевой фольгой; легко чистится.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Пожалуйста, дополните 3 петлями.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Можно дополнить декоративными панелями, плинтусами и декоративными планками РИНГУЛЬТ светло-серого глянцевого цвета.
Подходит для кухонной мебели МЕТОД.
ДСП, фольга
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 139.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Система, вис | 140.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 3 705,07 ₴


