



IKEA BODBYN(302.210.43), дверь, серый
3 045 ₴
- Под заказ
- Код: 302.210.43
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое выражение в мягком сером цвете со скошенными панелями, создающими смелый характер и теплую дружескую атмосферу. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери БОДБИН обрамлены и скошены панель, которая придает им характерный, традиционный характер. Приглушенный серый цвет привносит в кухню изысканный цветовой акцент.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
>25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить маскирующими панелями БОДБЫН, плинтусами и декоративными планками серого цвета.
Подходит к ассортименту кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | двері, Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 3 045 ₴


