



IKEA BODBYN(102.054.97), дверь, сливочный
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 102.054.97
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое не совсем белое выражение со скошенными панелями для традиционного ощущения теплой и дружеской атмосферы. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери БОДБИН имеют раму и скошенная панель, которая придает им характерный традиционный характер. Кремовый оттенок, перемежающийся белым, придает кухне яркий, теплый характер.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
p>
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным амортизатором, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется на 2 петли.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить накладками и цоколями ФЁРБЭТТРА кремового цвета.
Можно дополнить декоративными планками БОДБИН кремового цвета.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДВП, Полиэфирный лак, Акриловая краска
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом при необходимости.
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, такого как это древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 40 см |
| Система, шир | 40 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 1 544,15 ₴


