



IKEA ASKERSUND(403.318.52), дверь, яркий пепельный узор
1 215 ₴
1 081,35 ₴
- Под заказ
- Код: 403.318.52
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
АСКЕРСУНД Фасады сочетают в себе красоту и практичность. Легко моющаяся меламиновая поверхность устойчива к влаге, царапинам и ударам, а рисунок светлого ясеня выглядит естественно и динамично.
Дверь АСКЕРСУНД — это современная дверь из светлого ясеня с текстурой, которую можно увидеть и почувствовать.
Меламин очень прочный, устойчивый к влаги, пятен, царапин и ударов. Его легко чистить.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Бесплатная гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт., продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Будет комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить малярными панелями АСКЕРСУНД, плинтусами и декоративными планками с эффектом светлого ясеня.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДСП, Полипропиленовый пластик, фольга, меламиновая фольга, фольга, меламиновая фольга
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью с смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством для посуды или мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Система, вис | 100.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 1 081,35 ₴


