


IKEA BODBYN(204.850.39), стеклянные двери, серый
5 244 ₴
- Под заказ
- Код: 204.850.39
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое выражение в мягком сером цвете со скошенными панелями, создающими смелый характер и теплую дружескую атмосферу. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери БОДБИН обрамлены и скошены панель, которая придает им характерный, традиционный характер. Приглушенный серый цвет привносит в кухню изысканный цветовой акцент.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
>25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить маскирующими панелями БОДБЫН, плинтусами и декоративными планками серого цвета.
Подходит к ассортименту кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
закаленное стекло
Протрите протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, З рамою |
| Система, вис | 100 см |
| Система, шир | 40 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 5 244 ₴


