


IKEA LERHYTTAN(704.614.89), дверь, светло-серый
6 244 ₴
5 557,16 ₴
- Под заказ
- Код: 704.614.89
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Двери LERHYTTAN имеют ярко выраженный традиционный характер, с рамой из цельного дерева со скошенными краями и шпонированной панелью. LERHYTTAN создаст уютную кухню с деревенским шармом.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
В комплекте с 3-мя петлями.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Может можно дополнить маскирующими панелями, плинтусами и декоративными планками LERHYTTAN светло-серого цвета.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
Массив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве или мыле, если необходимо.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемых или исчерпаемые ресурсы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, Зола |
| Система, вис | 100.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 5 557,16 ₴


