



IKEA LERHYTTAN(004.188.52), дверь, светло-серый
4 163 ₴
3 705,07 ₴
- Под заказ
- Код: 004.188.52
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Двери LERHYTTAN имеют ярко выраженный традиционный характер, с рамой из цельного дерева со скошенными краями и шпонированной панелью. LERHYTTAN создаст уютную кухню с деревенским шармом.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить маскирующими панелями, плинтусами и декоративными планками LERHYTTAN светло-серого цвета.
Подходит для кухонной мебели из ассортимента МЕТОД.
Массив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством или мыло, если необходимо.
Используя возобновляемый материал, такой как дерево, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, Зола |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 30.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 29.7 см см |
- Цена: 3 705,07 ₴


