



IKEA LERHYTTAN(803.560.58), дверь, черное пятно
6 142 ₴
- Под заказ
- Код: 803.560.58
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каркас из цельного дерева со скошенными краями и вставками из шпона придают кухонным фасадам LERHYTTAN неподвластный времени традиционный вид. Черная отделка придает кухне теплый и солидный характер.
Двери LERHYTTAN имеют ярко выраженный традиционный характер с массивная деревянная рама со скошенными краями и шпонированной панелью. LERHYTTAN создаст уютную кухню с деревенским шармом.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Пожалуйста, дополните 3 петлями.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Можно дополнить декоративными панелями, плинтусами и декоративными планками ЛЕРХИТТАН, окрашенными в черный цвет.
Подходит для кухонной мебели МЕТОД.
Массив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого топлива или возобновляемых источников энергии.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, Зола |
| Система, вис | 100.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 6 142 ₴


