

IKEA HAVSTORP(504.752.70), дверь, бежевый
4 449 ₴
3 959,61 ₴
- Под заказ
- Код: 504.752.70
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ХАВСТОРП бежевого цвета — это гладкий фасад с четкими линиями, который придаст вашей кухне спокойный и гармоничный вид. Идеальный выбор для тех, кто хочет современный и нейтральный стиль.
Лакированные двери гладкие и однородные, устойчивые к влаги и пятен и очень легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Пожалуйста, в комплекте с 4 петлями.
Необходимо дополнить ручкой или ручкой.
Можно дополнить декоративными панелями ХАВСТОРП, цоколем и декоративными планками бежевого цвета.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДВП, Акриловая краска
Протирать чистящим средством для мягкой ткани.
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 199.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 200.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 3 959,61 ₴


