
IKEA METOD(994.497.79), 2 фронта посудомоечной машины, Рингхульт светло-серый
4 510 ₴
4 013,90 ₴
- Под заказ
- Код: 994.497.79
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная панель ящика Соединительная рейка для фасадов
ДСП, Пленка
сталь, оцинкованная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 013,90 ₴


