

IKEA METOD(394.498.00), 2 фронта посудомоечной машины, Воксторп темно-серый
4 857 ₴
4 322,73 ₴
- Под заказ
- Код: 394.498.00
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками, чтобы создать современный вид, который кажется теплым и спокойным.
Фронтальная панель ящикаДСП
Пластиковая упаковка
Пластиковая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
сталь, оцинкованная
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, в то же время улучшая существующее материалы. новая жизнь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 2.2 см |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 4 322,73 ₴


