

IKEA METOD(694.498.13), 2 фронта посудомоечной машины, Воксторп матовый белый
4 857 ₴
4 322,73 ₴
- Под заказ
- Код: 694.498.13
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и минималистичный вид.
Фронтальная панель ящикаДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
Используя в этом изделии отходы лесопиления и обрезки древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 2.2 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 322,73 ₴


