


IKEA VOXTORP(104.541.04), передняя часть ящика, темно-серый
1 128 ₴
1 003,92 ₴
- Под заказ
- Код: 104.541.04
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ВОКСТОРП — гладкая дверь со встроенными ручками. Они привносят четкие линии и придают кухне открытый современный вид.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать ящик.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Можно дополнить декоративными панелями ФЁРБЭТТРА, плинтусами и декоративные планки темно-серого цвета.
Подходит для кухонной мебели из ассортимента METHOD.
ДСП
Пластиковая фольга
Пластиковая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и мягкой моющее средство для посуды или мыло при необходимости.
возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду и существующие материалы. обрести новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 19.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 1 003,92 ₴


