



IKEA VOXTORP(302.731.88), передняя часть ящика, тусклый белый
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 302.731.88
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады VOXTORP с матовой белой поверхностью создают современный вид и создают впечатление света и пространства. Встроенные ручки идеально вписываются в дизайн, подчеркивая минималистичное выражение.
ВОКСТОРП — гладкая матовая фасадная панель ящика со встроенными ручками. Он привносит в кухню четкие линии и открытый современный вид.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать дверцу.
Гладкая, матовая поверхность приятна на ощупь при открытии и закрытии двери.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Подходит к ассортименту кухонной мебели МЕТОД.
ДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой ткань, смоченную водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 39.6 см см |
- Цена: 1 235,32 ₴


