

IKEA VOXTORP(603.975.02), передняя часть ящика, глянцевый белый
1 648 ₴
1 466,72 ₴
- Под заказ
- Код: 603.975.02
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады VOXTORP с глянцевой белой поверхностью создают чистый современный вид с иллюзией света и пространства. Пролитые жидкости и пятна легко удаляются, а встроенные ручки идеально сочетаются с декором.
VOXTORP — это Глянцевые ящики с гладкой передней частью и встроенными ручками. Он придает кухне четкие линии и открытый современный вид.
Высокоглянцевое фольгированное покрытие; легко чистится.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Можно дополнить накладками ФЁРБЭТТРА, плинтусами и декоративные полоски белого глянцевого цвета.
Подходит для кухонной мебели METHOD.
ДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
С помощью возобновляемого такой материал, как древесное волокно, в этом продукте, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Благодаря использованию переработанного пластика в этом продукте мы используем меньше нового сырья. и мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 9.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Високий глянець, Інтегровані ручки |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 79.6 см см |
- Цена: 1 466,72 ₴


