


IKEA VOXTORP(904.541.00), передняя часть ящика, темно-серый
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 904.541.00
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ВОКСТОРП — гладкая дверь со встроенными ручками. Они привносят четкие линии и придают кухне открытый современный вид.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать ящик.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Можно дополнить декоративными панелями ФЁРБЭТТРА, плинтусами и декоративные планки темно-серого цвета.
Подходит для кухонной мебели из ассортимента METHOD.
ДВП
Пластиковая фольга
Пластиковая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной мягким, мягкая жидкость для мытья посуды или с мылом при необходимости.
мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в этом возобновляемом материале.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и сокращаем наши воздействуют на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 9.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 39.6 см см |
- Цена: 926,49 ₴


