


IKEA ENKÖPING(105.057.83), передняя часть ящика, имитация белого дерева
1 215 ₴
1 081,35 ₴
- Под заказ
- Код: 105.057.83
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классический белый дизайн, привлекательный и выдержавший испытание временем. Фасады стоек ENKÖPING покрыты прочной пленкой с тонкой зернистой структурой, которая придает дереву аутентичный теплый характер.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется ручками или ручками.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДВП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Пластиковая пленка
Wipe очистите мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве или мыле, если необходимо.
Вытрите насухо чистой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 19.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 20 см |
| Система, шир | 80 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 2.0 см |
| Ширина | 79.7 см см |
- Цена: 1 081,35 ₴


