


IKEA ENKÖPING(205.057.92), стеклянные двери, имитация белого дерева
2 602 ₴
2 315,78 ₴
- Под заказ
- Код: 205.057.92
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классический белый дизайн, привлекательный и выдержавший испытание временем. Фасады стоек ENKÖPING покрыты прочной пленкой с тонкой зернистой структурой, которая придает дереву аутентичный теплый характер.
Стеклянные дверцы придают кухне индивидуальный и декоративный вид. Покажите свои любимые предметы и добавьте подсветку, чтобы подчеркнуть атмосферу.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, и проста в уходе. чистый.
>
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить маскирующими панелями и декоративными планками ЭНКЭПИНГ белого цвета.
Можно дополнить плинтусами ФЁРБЭТТРА белого цвета.
Подходит к ассортименту кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полимерная пленка, K пластиковый обод
закаленное стекло
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, З рамою |
| Система, вис | 80 см |
| Система, шир | 40 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 2.0 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 2 315,78 ₴


