


IKEA BODBYN(002.055.01), передняя часть ящика, сливочный
1 908 ₴
1 698,12 ₴
- Под заказ
- Код: 002.055.01
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое не совсем белое выражение со скошенными панелями для традиционного ощущения теплой и дружеской атмосферы. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери БОДБИН имеют раму и скошенная панель, которая придает им характерный традиционный характер. Кремовый оттенок, перемежающийся белым, придает кухне яркий, теплый характер.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
p>
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
Можно дополнить накладными панелями и цоколями ФЁРБЭТТРА кремового цвета.
Совместимо с ассортиментом кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полиэфирный лак, Акриловая краска
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью смоченной в воде и мягком жидком моющем средстве. мытья посуды или мыла, если необходимо.
этот возобновляемый материал, которым является древесное волокно, избегается мы используем ископаемые или истощаемые ресурсы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 40 см |
| Система, шир | 60 см |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 1 698,12 ₴


