


IKEA LERHYTTAN(103.560.71), передняя часть ящика, черное пятно
4 095 ₴
- Под заказ
- Код: 103.560.71
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каркас из цельного дерева со скошенными краями и вставками из шпона придают кухонным фасадам LERHYTTAN неподвластный времени традиционный вид. Черная отделка придает кухне теплый и солидный характер.
Фронтальная панель ящика LERHYTTAN имеет ярко выраженный традиционный вид, с каркасом из массива дерева, скошенными кромками и шпонированной панелью. LERHYTTAN создает уютную кухню с деревенским шармом.
Гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется ручками или ручками.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
Массив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим, чтобы положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 19.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, Зола |
| Система, вис | 20 см |
| Система, шир | 60 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 4 095 ₴


