


IKEA LERHYTTAN(303.560.70), передняя часть ящика, черное пятно
3 412 ₴
- Под заказ
- Код: 303.560.70
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каркас из цельного дерева со скошенными краями и вставками из шпона придают кухонным фасадам LERHYTTAN неподвластный времени традиционный вид. Черная отделка придает кухне теплый и солидный характер.
Фронтальная панель ящика LERHYTTAN имеет отчетливо традиционный массив дерева характер со скошенными краями. LERHYTTAN создает уютную кухню с деревенским шармом.
Гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется ручками или ручками.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
светлый Ясень, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Вытирать насухо чистой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Система, вис | 10 см |
| Система, шир | 60 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 3 412 ₴


