IKEA METOD(194.499.19), 3 фронта посудомоечной машины, Воксторп глянцевый/белый
6 157 ₴
5 479,73 ₴
- Под заказ
- Код: 194.499.19
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передняя панель ящика Передняя панель ящика
Передняя панель:
Диск ДВП
Лицевая сторона:
Пластиковая фольга (мин. 70% переработанный)
Оборотная сторона:
Высокопрочный меламиновый ламинат
Край:
Соединительная рейка для фасадов Пластиковый край
сталь, оцинкованная
я избегаю использования ископаемого или истощаемого сырья в этом продукте в качестве возобновляемого материала.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, и мы уменьшить наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретут новую жизнь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець, Інтегровані ручки |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 2.2 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 479,73 ₴


