IKEA METOD(694.498.70), 3 фронта посудомоечной машины, Fröjered яркий бамбук
7 111 ₴
6 328,79 ₴
- Под заказ
- Код: 694.498.70
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами из натурального бамбука FRÖJERED вы получите чистый, современный вид с теплым и динамичным эффектом "вау".
Фронтальная панель ящикаБамбук, Морилка, Прозрачный акриловый лак
бамбук, наполнитель из сотовой бумаги (100% переработанного материала)
сталь, оцинкованная
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственным образом.
Возобновляемое сырье, в отличие от ископаемого и истощаемого сырья, приходит из источников, которые могут быть воссозданы с той же скоростью, с которой они потребляются.
Используя в этом продукте быстрорастущий, возобновляемый материал, такой как бамбук, мы избегаем использования из ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 6 328,79 ₴


