

IKEA METOD(294.499.09), 3 фронта посудомоечной машины, Веддинге белый
5 464 ₴
4 862,96 ₴
- Под заказ
- Код: 294.499.09
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами ВЕДДИНГЕ с плавными четкими линиями кухня кажется легкой и воздушной.
Фронтальная панель ящикаДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
Спасибо Мы избегаем использование в этом продукте ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 862,96 ₴


