
IKEA METOD(494.498.33), 3 фронта посудомоечной машины, Хавсторп бежевый
5 056 ₴
4 499,84 ₴
- Под заказ
- Код: 494.498.33
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с бежевыми фасадами HAVSTORP вы получите гладкий, чистый вид, создающий нейтральное и гармоничное впечатление.
Фронтальная панель ящикаДВП, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
При использовании Мы избегаем использования ископаемых или исчерпаемое сырье в этом возобновляемом продукте.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4 499,84 ₴


