

IKEA METOD(494.498.85), 3 фронта посудомоечной машины, Лерхиттан светло-серый
14 222 ₴
12 657,58 ₴
- Под заказ
- Код: 494.498.85
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная панель ящика Фронтальная панель ящика
Рамка:
горит Береза, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Панель:
Плитный ДВП, березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Сторона задней панели:
Соединительная планка для фасадов Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
сталь, оцинкованная
Благодаря использованию возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, береза |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 657,58 ₴


