

IKEA METOD(894.498.26), 3 фронта посудомоечной машины, Синарп коричневый
9 090 ₴
- Под заказ
- Код: 894.498.26
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромкой из массива дерева вы получаете кухню, полную характера и мелких деталей.
Фронтальная панель ящикаДСП
шпон дуба, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
Массив дерева, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
сталь, оцинкованная
Благодаря использованию в этом изделии куска дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не только цельной древесины, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 9 090 ₴


