


IKEA STENSUND(304.531.94), передняя часть ящика, бежевый
1 777 ₴
- Под заказ
- Код: 304.531.94
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады STENSUND бежевого цвета с фасадами со стойками и рифлеными панелями создают теплый, ремесленный вид. Лакированная поверхность грязе- и влагостойкая и легко моется.
Лакированная дверь гладкая и однородная, стойкая к влаге и пятнам и очень легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется ручками или ручками.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
Вытирать насухо чистой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу госпожу. ланета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 9.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Суцільний колір, Візерунок борозенки |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 1 777 ₴


