


IKEA STENSUND(304.505.72), передняя часть ящика, белый
1 475 ₴
1 312,75 ₴
- Под заказ
- Код: 304.505.72
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Белые фасады STENSUND привносят нотку деревенской жизни благодаря фасадам со стойками и рифленым панелям, которые создают легкий ремесленный вид. Лакированная поверхность грязе- и влагостойкая и легко моется.
Лакированная дверь гладкая и однородная, стойкая к влаге и пятнам и очень легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Можно дополнить плинтусами ФЁРБЭТТРА белого цвета.
Дополняется ручками или ручками.
Совместим с ассортиментом кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством, или мылом при необходимости.
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, такого как это древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого сырья или вы перезаряжаемые.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Візерунок борозенки |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 1 312,75 ₴


