IKEA SINARP(404.041.60), дверь, коричневый
2 972 ₴
- Под заказ
- Код: 404.041.60
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серию SINARP можно комбинировать с дверями HASSLARP для создания уникальных, современных и личных акцентов.
Кромка из цельного дерева добавляет устойчивости и делает дверь прочной и долговечной.
25-летняя бесплатная гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется ручками или ручками.
Можно дополнить маскирующими панелями СИНАРП, коричневыми плинтусами и декоративными планками.
Подходит к серии кухонной мебели МЕТОД.
ДСП
Дубовый шпон, Морилка, Тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
массив дерева, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя в этом изделии срез дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельная древесина, мы используем меньше древесины для каждого продукта. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Система, вис | 40.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 2 972 ₴







