IKEA METOD(294.735.98), 4 фронта посудомоечной машины, Enköping белый/имитация дерева
5 550 ₴
4 939,50 ₴
- Под заказ
- Код: 294.735.98
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Фронтальная панель ящика Дверная коробка:
ДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Наполнение двери:
Соединительная шина с фасадами ДВП, Полимерная пленка
сталь, оцинкованная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір, З рамою |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.9 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 939,50 ₴


