



IKEA STENSUND(604.505.61), дверь, белый
3 729 ₴
3 318,81 ₴
- Под заказ
- Код: 604.505.61
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ассортимент STENSUND предлагает деревенский колорит с фронтами стоек и рифлеными панелями, которые создают теплый, изысканный вид. Лакированная поверхность устойчива к пятнам и влаге и моментально очищается.
Лакированные двери гладкие и однородная, устойчивая к влаге и пятнам и очень простая в уходе.
Дверца может быть установлена на правую или левую сторону.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт., продаются отдельно.
В комплекте с 3-мя петлями.
В комплекте с ручка или ручка.
Можно дополнить белыми малярными панелями STENSUND и декоративными планками.
Возможно дополнить плинтусами ФЁРБЭТТРА белого цвета.
Подходит для кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
Протирать сухой тканью
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотят оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Візерунок борозенки |
| Система, вис | 100.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 3 318,81 ₴


