

IKEA METOD(594.498.37), 3 фронта посудомоечной машины, Белый стенсунд
6 764 ₴
6 019,96 ₴
- Под заказ
- Код: 594.498.37
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с белыми фасадами STENSUND, чтобы создать теплую и оригинальную кухню.
Фронтальная панель ящикаДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
сталь, оцинкованная
Мы избегаем использования ископаемые или истощаемые ресурсы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір, Візерунок борозенки |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.9 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 019,96 ₴


