
IKEA CAPITA(102.678.95), нога, нержавеющая сталь
762 ₴
- Под заказ
- Код: 102.678.95
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота регулируется от 16 до 17 см, поэтому он устойчиво стоит даже на неровном полу.
25-летняя гарантия. Прочитайте об условиях в брошюре о гарантии.
Вверху:
сталь, оцинкованная
Ножка:
нержавеющая сталь
Крышки тюбиков:
Полипропиленовый пластик
Прокладка:
ацетальный пластик
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной мягким, мягким жидкость для мытья посуды или с мылом при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 16 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальная высота | 17 см |
| Максимальна міцність ніг | 125 кг |
| Минимальная высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴


